Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 15.07.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 16.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 17.07.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 17.07.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 18.07.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 22.07.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 23.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 24.07.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 24.07.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 25.07.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 29.07.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 30.07.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 31.07.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 31.07.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Tenniscamp 2024 Jugend
Do 01.08.2024 -
Sa 03.08.2024
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Tennisanlage Am Erlebnisbad Gardelegen
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 01.08.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Nutzung Vereinsheim Privat
Sa 03.08.2024 14:00 - 23:45
  • Typ
    Allgemein
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 05.08.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 06.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 07.08.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 07.08.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 08.08.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 12.08.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 13.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 14.08.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 14.08.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 15.08.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Jugend U12: TC GW Gardelegen - TC Wernigerode e.V.
Sa 17.08.2024 10:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Platz 1 & 2
Jugend U10: TC GW Gardelegen - 1. TC Magdeburg II
So 18.08.2024 10:00 - 14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Platz 3
Junioren U15: TC GW Gardelegen - TC Salzwedel 1924
So 18.08.2024 10:00 - 15:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Platz 1 & 2
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 19.08.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 20.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 21.08.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 21.08.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 22.08.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 26.08.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 27.08.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 28.08.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 28.08.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 29.08.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 02.09.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 03.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 04.09.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 04.09.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 05.09.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 09.09.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 10.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 11.09.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 11.09.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 12.09.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Stadtmeisterschaft 2024
Sa 14.09.2024 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Tennisanlage Am Erlebnisbad Gardelegen
Junionen U18: TC GW Gardelegen - TC Rotehorn Magdeburg e.V.
Sa 14.09.2024 10:00 - 16:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 16.09.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 17.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 18.09.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 18.09.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 19.09.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 23.09.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 24.09.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 25.09.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 25.09.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 26.09.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 30.09.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 01.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 02.10.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 02.10.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 03.10.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 07.10.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 08.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 09.10.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 09.10.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 10.10.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 14.10.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 15.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 16.10.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 16.10.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 17.10.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 21.10.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 22.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 23.10.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 23.10.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 24.10.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 28.10.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 29.10.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 30.10.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 30.10.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 31.10.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 04.11.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 05.11.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 06.11.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 06.11.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 07.11.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 11.11.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 12.11.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 13.11.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 13.11.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 14.11.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 18.11.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 19.11.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 20.11.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 20.11.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 21.11.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 25.11.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 26.11.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 27.11.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 27.11.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 28.11.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 02.12.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 03.12.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 04.12.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 04.12.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 05.12.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 09.12.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 10.12.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 11.12.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 11.12.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 12.12.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 16.12.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 17.12.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 18.12.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 18.12.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 19.12.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 23.12.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 24.12.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 25.12.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 25.12.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 26.12.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 30.12.2024 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 31.12.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 01.01.2025 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 01.01.2025 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 02.01.2025 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mo 06.01.2025 16:30 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Di 07.01.2025 18:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingsgruppe Thomas Schumacher
Mi 08.01.2025 15:00 - 20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Trainingseinheit Männermannschaften
Mi 08.01.2025 18:00 - 19:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1
Trainingseinheit Frauenmannschaft
Do 09.01.2025 17:30 - 19:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)